unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$9.500.000 / mes
Cero ruido, cero registro y una conexión total con la naturaleza. Casa campestre para arriendo en El Retiro, sector Fizebad, ubicada en un entorno privilegiado. La propiedad cuenta con habitación principal con baño y vestier, además de tres alcobas auxiliares, cada una con baño y vestier, ofreciendo espacios amplios e independientes para toda la familia. Dispone de star de TV, baño social, sala y comedor integrados, biblioteca, cocina abierta y zona de ropas. También cuenta con una amplia terraza con BBQ y un jardín con sendero ecológico, en medio del campo, con fácil acceso y excelente ubicación.
Cero ruido, cero registro y una conexión total con la naturaleza. Casa campestre para arriendo en El Retiro, sector Fizebad, ubicada en un entorno privilegiado. La propiedad cuenta con habitación principal con baño y vestier, además de tres alcobas auxiliares, cada una con baño y vestier, ofreciendo espacios amplios e independientes para toda la familia.
Dispone de star de TV, baño social, sala y comedor integrados, biblioteca, cocina abierta y zona de ropas. También cuenta con una amplia terraza con BBQ y un jardín con sendero ecológico, en medio del campo, con fácil acceso y excelente ubicación.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
450 m²
Precio
$9.500.000
Precio por m²
$21111
El anuncio está en unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro