unnamed road, Guarne, ANT, Colombia
$1.820.000 / mes
¿Buscas un espacio amplio en un entorno tranquilo y natural? Este inmueble en el sector Guarne es ideal para quienes desean desconectarse del ritmo de la ciudad y disfrutar de mayor amplitud. Cuenta con 2 habitaciones, 1 clóset, 1 baño y una cocina semi-integral, diseñada para un uso funcional en el día a día. Además, dispone de zona de ropas independiente, facilitando la organización del hogar. Su piso en madera aporta un ambiente cálido y acogedor, mientras que el balcón permite disfrutar del entorno y la ventilación natural. Con un área de 85 m², ofrece espacios amplios y cómodos, ideales para una familia o quienes buscan mayor libertad. Ubicado en el sector veredal de 4 Esquinas, tendrás un ambiente tranquilo con fácil acceso a vías principales. Una opción diferente, amplia y rodeada de tranquilidad. Contáctanos para más información. CÓDIGO: (C4010)
¿Buscas un espacio amplio en un entorno tranquilo y natural? Este inmueble en el sector Guarne es ideal para quienes desean desconectarse del ritmo de la ciudad y disfrutar de mayor amplitud. Cuenta con 2 habitaciones, 1 clóset, 1 baño y una cocina semi-integral, diseñada para un uso funcional en el día a día. Además, dispone de zona de ropas independiente, facilitando la organización del hogar. Su piso en madera aporta un ambiente cálido y acogedor, mientras que el balcón permite disfrutar del entorno y la ventilación natural.
Con un área de 85 m², ofrece espacios amplios y cómodos, ideales para una familia o quienes buscan mayor libertad. Ubicado en el sector veredal de 4 Esquinas, tendrás un ambiente tranquilo con fácil acceso a vías principales. Una opción diferente, amplia y rodeada de tranquilidad. Contáctanos para más información. CÓDIGO: (C4010)
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
85 m²
Precio
$1.820.000
Precio por m²
$21412
El anuncio está en unnamed road, Guarne, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Guarne