Homecenter, Calle 41C, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$5.000.000 / mes
Código para WhatsApp: ******* Código para WhatsApp: ******* Código para WhatsApp: ******* Casa campestre en arriendo en Rionegro en sector Llanogrande Cuenta con 800 m2 de lote total, 145 m2 construidos, 4 habitaciones con clóset , 2 baños completos, sala comedor, cocina semi integra, Star TV, zona deck con ventanales que permiten una excelente iluminación, zona verde, zonas de ropas, cuarto útil y parqueadero privado para 6 vehiculos, cerca a zona residencial, a centros comerciales, vías principales para túnel de Oriente y fácil acceso a transporte público para Rionegro y sus alrededores.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
145 m²
Precio
$5.000.000
Precio por m²
$34483
El anuncio está en Homecenter, Calle 41C, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro