Cancha, Carrera 20, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$10.000.000 / mes
Casa campestre con un area construida de 360 mts, cuenta con 5 Habitaciones, Habitación del Servicio y Biblioteca, Tiene 6 Baños, Parqueadero cubierto para 2 Carros, 2 Salas, Cocina con Despensa, Patio De Ropas, 2 Balcones, 1 terraza. En unidad cerrada con seguiridad 24 horas, zona campestre, segura y tranquila
Casa campestre con un area construida de 360 mts, cuenta con 5 Habitaciones, Habitación del Servicio y Biblioteca, Tiene 6 Baños, Parqueadero cubierto para 2 Carros, 2 Salas, Cocina con Despensa, Patio De Ropas, 2 Balcones, 1 terraza.
En unidad cerrada con seguiridad 24 horas, zona campestre, segura y tranquila
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
360 m²
Precio
$10.000.000
Precio por m²
$27778
El anuncio está en Cancha, Carrera 20, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro