Dulce Contigo, Carrera 55B, 054048 Oriente, ANT, Colombia
$9.500.000 / mes
VENTA Y ARRIENDO CASA - LLANOGRANDE CERCA A SAN ANTONIO DE PEREIRA Área lote 3.500 mts2 y 300 mts2 contruídos aproximadamente La casa cuenta con 2 niveles, con 6 alcobas + servicio, 5 baños, sala, comedor, cocina integral abierta, terraza con jacuzzi, zobna verde amplia, parqueadero para varios carros. INMOBILIARIA J URIBE
VENTA Y ARRIENDO CASA - LLANOGRANDE CERCA A SAN ANTONIO DE PEREIRA Área lote 3.500 mts2 y 300 mts2 contruídos aproximadamente La casa cuenta con 2 niveles, con 6 alcobas + servicio, 5 baños, sala, comedor, cocina integral abierta, terraza con jacuzzi, zobna verde amplia, parqueadero para varios carros.
INMOBILIARIA J URIBE
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
6
Tamaño
3500 m²
Precio
$9.500.000
Precio por m²
$2714
El anuncio está en Dulce Contigo, Carrera 55B, 054048 Oriente, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en San Antonio de Pereira