Publicado hace 6 días
unnamed road, 150003 Tunja, BOY, Colombia
$4.500.000 / mes
Código: 89890FR52 Excelente oportunidad de adquirir casa campestre en la ciudad de Tunja, cerca de la Universidad Santo Tomas, clínicas, colegios y centros comerciales, cuenta con buen transporte público, zona de alta valorización la cual consta de cinco habitaciones con closet, la principal con baño privado y vestier, cuatro baños sociales, sala- comedor, zona de estudio, sala de estar con chimenea, cocina equipada, amplia zona de lavandería, parqueadero para cinco vehículos, amplias zonas verdes con magníficos jardines. Quieres obtener más información, contáctanos para ayudarte a elegir el espacio que buscas…
Código: 89890FR52 Excelente oportunidad de adquirir casa campestre en la ciudad de Tunja, cerca de la Universidad Santo Tomas, clínicas, colegios y centros comerciales, cuenta con buen transporte público, zona de alta valorización la cual consta de cinco habitaciones con closet, la principal con baño privado y vestier, cuatro baños sociales, sala- comedor, zona de estudio, sala de estar con chimenea, cocina equipada, amplia zona de lavandería, parqueadero para cinco vehículos, amplias zonas verdes con magníficos jardines.
Quieres obtener más información, contáctanos para ayudarte a elegir el espacio que buscas…
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
490 m²
Precio
$4.500.000
Parking
Sí
Precio por m²
$9184
El anuncio está en unnamed road, 150003 Tunja, BOY, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Tunja