Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$2.200.000 / mes
Casa campestre en arriendo Rionegro Vive en un paraiso rodeado de naturaleza Disfruta de esta espectacular casa campestre de 2 niveles, con 280 m construidos y amplias zonas verdes de 600 m, ideal para quienes buscan tranquilidad, amplitud y conexion con el entorno natural. Cuenta con 4 habitaciones, 2 banos con ducha electrica, 2 salas, cocina semiintegral con gas en pipeta, balcon con hermosa vista, zona de ropas y parqueadero para 3 carros. Ubicacion ideal, a pocos minutos de la via principal, con facil acceso a transporte publico y en un entorno tranquilo y natural. El lugar perfecto para vivir en armonia con la naturaleza sin alejarte de la ciudad.
Casa campestre en arriendo Rionegro Vive en un paraiso rodeado de naturaleza Disfruta de esta espectacular casa campestre de 2 niveles, con 280 m construidos y amplias zonas verdes de 600 m, ideal para quienes buscan tranquilidad, amplitud y conexion con el entorno natural. Cuenta con 4 habitaciones, 2 banos con ducha electrica, 2 salas, cocina semiintegral con gas en pipeta, balcon con hermosa vista, zona de ropas y parqueadero para 3 carros.
Ubicacion ideal, a pocos minutos de la via principal, con facil acceso a transporte publico y en un entorno tranquilo y natural. El lugar perfecto para vivir en armonia con la naturaleza sin alejarte de la ciudad.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
280 m²
Precio
$2.200.000
Precio por m²
$7857
El anuncio está en Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro