Vía Santa Elena, 050017 Medellín, ANT, Colombia
$10.000.000 / mes
Casa campestre en Santa Elena Listo para vivir! - Terreno: 2800m de espacio verde y privacidad. - Construccion: 320m habitables + 72m de parqueadero y cuarto util externos. - Distribucion: 4 habitaciones amplias, oficina grande, 4 banos completos. - Servicios: Nacimiento de agua propio con sistema hidraulico+agua de acueducto. No paga administracion. - Parqueadero: Cubierto para 3 vehiculos y descubierto para 10 mas. - Estrato: 3. - Alquiler: Sin muebles, ideal para quien busca su refugio campestre. Ubicada en una zona tranquila pero con facil acceso, esta propiedad combina comodidad, espacio y la tranquilidad de la naturaleza. Te gustaria ajustar algun detalle o anadir mas informacion? Estoy aqui para ayudarte!
Casa campestre en Santa Elena Listo para vivir! - Terreno: 2800m de espacio verde y privacidad. - Construccion: 320m habitables + 72m de parqueadero y cuarto util externos. - Distribucion: 4 habitaciones amplias, oficina grande, 4 banos completos. - Servicios: Nacimiento de agua propio con sistema hidraulico+agua de acueducto. No paga administracion. - Parqueadero: Cubierto para 3 vehiculos y descubierto para 10 mas.
- Estrato: 3. - Alquiler: Sin muebles, ideal para quien busca su refugio campestre. Ubicada en una zona tranquila pero con facil acceso, esta propiedad combina comodidad, espacio y la tranquilidad de la naturaleza. Te gustaria ajustar algun detalle o anadir mas informacion? Estoy aqui para ayudarte!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
320 m²
Precio
$10.000.000
Precio por m²
$31250
El anuncio está en Vía Santa Elena, 050017 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín