unnamed road, 050017 Medellín, ANT, Colombia
$5.900.000 / mes
Se renta casa campestre en santa elena, cuenta con cuatro habitaciones y dos banos, sala comedor, cocina, incluye internet, zona verde via pavimentada.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
25 m²
Precio
$5.900.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Jardín
Sí
Precio por m²
$236000
El anuncio está en unnamed road, 050017 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín