unnamed road, Guarne, ANT, Colombia
$4.000.000 / mes
Casa Finca en arriendo en Guarne ubicada cerca al casco urbano, se encuentra dentro de una parcelación a 500 metros de casco urbano. Tiene cuenta con portería 24 horas, un área de lote de 8300 mt, y un area construida de 170 mt2. Dispone de corredores amplios, sala comedor, 4 habitaciones, 2 closet, 3 baños, cocina abierta integral, zona de ropas, cuarto útil, jardines y zona verde, portada, porteria 24 horas.
Casa Finca en arriendo en Guarne ubicada cerca al casco urbano, se encuentra dentro de una parcelación a 500 metros de casco urbano. Tiene cuenta con portería 24 horas, un área de lote de 8300 mt, y un area construida de 170 mt2.
Dispone de corredores amplios, sala comedor, 4 habitaciones, 2 closet, 3 baños, cocina abierta integral, zona de ropas, cuarto útil, jardines y zona verde, portada, porteria 24 horas.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
170 m²
Precio
$4.000.000
Precio por m²
$23529
El anuncio está en unnamed road, Guarne, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Guarne