unnamed road, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
$6.000.000 / mes
Casa campestre ubicada en la vereda Cristo Rey, El Carmen de Viboral. Cuenta con un lote de 3.200 m², de los cuales 380 m² están construidos. La propiedad dispone de 3 cómodas habitaciones, cada una con clóset y baño privado, la principal con vestier. Además, ofrece un amplio salón comedor, cocina iluminada y funcional, zona de ropas, patio y baño social. Las zonas sociales son amplias y acogedoras, con una terraza cubierta ideal para el descanso. La casa cuenta con parqueadero cubierto para dos vehículos y espacio adicional para visitantes. También dispone de una habitación de servicio con baño y clóset. Las amplias y agradables zonas verdes complementan este entorno natural y tranquilo. La propiedad se encuentra cerca de la zona urbana, con cómodas vías de acceso y rutas de transporte cercanas.
Casa campestre ubicada en la vereda Cristo Rey, El Carmen de Viboral. Cuenta con un lote de 3.200 m², de los cuales 380 m² están construidos. La propiedad dispone de 3 cómodas habitaciones, cada una con clóset y baño privado, la principal con vestier. Además, ofrece un amplio salón comedor, cocina iluminada y funcional, zona de ropas, patio y baño social. Las zonas sociales son amplias y acogedoras, con una terraza cubierta ideal para el descanso.
La casa cuenta con parqueadero cubierto para dos vehículos y espacio adicional para visitantes. También dispone de una habitación de servicio con baño y clóset. Las amplias y agradables zonas verdes complementan este entorno natural y tranquilo. La propiedad se encuentra cerca de la zona urbana, con cómodas vías de acceso y rutas de transporte cercanas.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
3200 m²
Precio
$6.000.000
Precio por m²
$1875
El anuncio está en unnamed road, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Carmen de Viboral