Publicado hace 4 días
unnamed road, 730006 Ibagué, TOL, Colombia
$4.500.000 / mes
Villa temis, casa campestre en arriendo amoblada, ubicada en el sector del Totumo Área 1000m² Distribución - 4 habitaciones totalmente dotadas - 5 baños - sala comedor amplia - zona de Star - cocina integral - zona de lavado Comodidades - piscina - jacuzzi - zonas BBQ - quiosco para reuniones - parqueadero para vehículos - sistema de seguridad cerrado
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
750 m²
Precio
$4.500.000
Precio por m²
$6000
El anuncio está en unnamed road, 730006 Ibagué, TOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ibagué