Homecenter, Calle 41C, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$3.200.000 / mes
Casa campestre en Arriendo La Mosquita Rionegro Casa campestre con excelente ubicación, a cinco minutos del túnel de Oriente, con fácil acceso al aeropuerto José María Córdova y al hospital San Vicente Fundación, Cuenta con 160 mt construidos, cuatro habitaciones, dos baños, sala-comedor, cocina integral, patio, garaje, corredores amplios y zona verde.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
160 m²
Precio
$3.200.000
Precio por m²
$20000
El anuncio está en Homecenter, Calle 41C, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro