Publicado ayer
Rionegro, Antioquia, Colombia
$19.500.000 / mes
Preciosa casa campestre ubicada vía a Llano Grande. De aproximadamente1550 m2; 350m2 de casa. Tiene 4 alcobas con baño y vestier, sala, comedor, alcoba de servicio, zona de ropas, terraza cubierta de 50m2, jacuzzi, chimenea, 4 parqueaderos (2 cubiertos y 2 descubiertos) y 2 cuartos útiles. Cerca a centros de comercio, mall llano grande, restaurantes, entidades financieras, hospital San Vicente Fundación y aeropuerto internacional José María Córdova. Servicios públicos de EPM. Cerramiento perimetral con cerca eléctrica y Eugenio natural Zonas comunes: Vigilancia privada las 24 horas. Placa deportiva, sendero ecológico y planta de tratamiento de aguas residuales. Ubicada a 15 minutos de Medellín (vía por el túnel). Contrato a 1 año.
Preciosa casa campestre ubicada vía a Llano Grande. De aproximadamente1550 m2; 350m2 de casa. Tiene 4 alcobas con baño y vestier, sala, comedor, alcoba de servicio, zona de ropas, terraza cubierta de 50m2, jacuzzi, chimenea, 4 parqueaderos (2 cubiertos y 2 descubiertos) y 2 cuartos útiles. Cerca a centros de comercio, mall llano grande, restaurantes, entidades financieras, hospital San Vicente Fundación y aeropuerto internacional José María Córdova.
Servicios públicos de EPM. Cerramiento perimetral con cerca eléctrica y Eugenio natural Zonas comunes: Vigilancia privada las 24 horas. Placa deportiva, sendero ecológico y planta de tratamiento de aguas residuales. Ubicada a 15 minutos de Medellín (vía por el túnel). Contrato a 1 año.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
1550 m²
Precio
$19.500.000
Precio por m²
$12581
El anuncio está en Rionegro, Antioquia, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro