Calle 45, Comuna La Fuente, 170006 Manizales, CAL, Colombia
$3.500.000 / mes
CASA CAMPESTRE EN ARRIENDO VIA CHINCHINA CON UN AREA DE LOTE DE 1.000 MTR Y UN AREA CONSTRUIDA DE 800 MTR 6 HABITACIONES AMPLIAS, 6 BAÑOS, COCINA INTEGRAL, SALA, COMEDOR, YACUZZI, ZONAS VERDES, ZONA BBQ, KIOSKO (CON VISTA 360), LAGO INTERNO PEQUEÑO. AMOBLADO: 3 CAMAS, MESA COMEDOR, MESA DE CENTRO EN SALA Y NEVERA. CONTÁCTENOS PARA MAYOR INFORMACIÓN.
CASA CAMPESTRE EN ARRIENDO VIA CHINCHINA CON UN AREA DE LOTE DE 1.000 MTR Y UN AREA CONSTRUIDA DE 800 MTR 6 HABITACIONES AMPLIAS, 6 BAÑOS, COCINA INTEGRAL, SALA, COMEDOR, YACUZZI, ZONAS VERDES, ZONA BBQ, KIOSKO (CON VISTA 360), LAGO INTERNO PEQUEÑO.
AMOBLADO: 3 CAMAS, MESA COMEDOR, MESA DE CENTRO EN SALA Y NEVERA. CONTÁCTENOS PARA MAYOR INFORMACIÓN.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
6
Tamaño
800 m²
Precio
$3.500.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Amueblado
Sí
Precio por m²
$4375
El anuncio está en Calle 45, Comuna La Fuente, 170006 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales