Calle 52N, Comuna 2, 190001 Popayán, CAU, Colombia
$1.800.000 / mes
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
77 m²
Precio
$1.800.000
Precio por m²
$23377
El anuncio está en Calle 52N, Comuna 2, 190001 Popayán, CAU, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Popayán