Avenida Las Vegas, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$5.000.000 / mes
Casa en arriendo primer piso ubicada en La Aguacatala, cuenta con amplios espacios, consta de 4 habitaciones con closet, baños cabinados, sala-comedor, cocina integral cerrada, zona de ropas, balcón, la unidad cuenta con portería 24 horas, se encuentra en zona residencial tranquila, cerca a vías principales Avenida las Vegas y Avenida Poblado, rompoy Aguacatala, además cuenta con buena ruta de transporte público.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
155 m²
Precio
$5.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$32258
El anuncio está en Avenida Las Vegas, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín