Publicado hace 5 días
Carrera 85, Ternera, 130010 Cartagena, BOL, Colombia
$2.500.000 / mes
Gran Oportunidad en el Corazón de Cartagena! Arriendo de Casa en Barrio Ternera - Alameda, Cartagena Terreno: 132 m² | Construcción: 192 m² 2 Niveles Piso 1: Local+Garaje+Terraza+Sala+Comedor+baño social+Cocina+Zona labores+Hab servicio c/baño Piso 2: Cinco habitaciones Tres con baño y dos comparten un baño Piso 3: Terraza abierta Ubicada en una de las zonas más cotizadas de Cartagena, esta amplia casa en Barrio Ternera te ofrece la oportunidad de vivir y/o establecer un negocio en un espacio cómodo, moderno y perfectamente distribuido. Ideal para grandes familias o para quienes buscan disponer de una propiedad con gran potencial comercial y turístico. Esta propiedad te ofrece el equilibrio perfecto entre comodidad, acceso y potencial de negocio. ¡No dejes que se escape esta oportunidad única! ¡Agenda tu cita hoy mismo y ven a conocer tu nuevo lugar!
Gran Oportunidad en el Corazón de Cartagena! Arriendo de Casa en Barrio Ternera - Alameda, Cartagena Terreno: 132 m² | Construcción: 192 m² 2 Niveles Piso 1: Local+Garaje+Terraza+Sala+Comedor+baño social+Cocina+Zona labores+Hab servicio c/baño Piso 2: Cinco habitaciones Tres con baño y dos comparten un baño Piso 3: Terraza abierta Ubicada en una de las zonas más cotizadas de Cartagena, esta amplia casa en Barrio Ternera te ofrece la oportunidad de vivir y/o establecer un negocio en un espacio cómodo, moderno y perfectamente distribuido.
Ideal para grandes familias o para quienes buscan disponer de una propiedad con gran potencial comercial y turístico. Esta propiedad te ofrece el equilibrio perfecto entre comodidad, acceso y potencial de negocio. ¡No dejes que se escape esta oportunidad única! ¡Agenda tu cita hoy mismo y ven a conocer tu nuevo lugar!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
6
Tamaño
192 m²
Precio
$2.500.000
Precio por m²
$13021
El anuncio está en Carrera 85, Ternera, 130010 Cartagena, BOL, Colombia
Cargando mapa