Carrera 104, Engativá, 111041 Bogota, Colombia
$9.500.000 / mes
Arriendo casa en exclusivo sector de Bogotá, San Sebastian, Descubre este impresionante hogar que combina comodidad, seguridad y recreación en un entorno exclusivo, Disfruta de: - Un amplio jardín con terraza y pergola, perfecto para relajarte y disfrutar de la naturaleza - Una hermosa vista al parque privado, ideal para aquellos que buscan tranquilidad y privacidad - Tres habitaciones cómodas, incluyendo la principal con walk-in closet y cuatro ... baños, uno de los cuales cuenta con jacuzzi para relajarte - Una cocina cerrada y funcional, perfecta para preparar deliciosas comidas - Un gran estudio en el segundo piso, ideal para trabajar o estudiar - Cinco parqueaderos para tu comodidad - Alcoba y baño de servicio, zona de lavandería y tanque de reserva de agua para garantizar tu comodidad Además, el condominio cuenta con: Doble portería de vigilancia las 24 horas para tu seguridad Dos grandes bodegas para almacenar tus pertenencias CONTACTANOS PARA UNA VISITA!! LILIANA MEDINA Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
283 m²
Precio
$9.500.000
Precio por m²
$33569
El anuncio está en Carrera 104, Engativá, 111041 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá