Publicado ayer
Carrera 8G, Suroriente, 083002 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.200.000 / mes
Casa en arriendo/venta ubicada en el sector de Ciudad Caribe, cerca de Caribe Verde en la Ciudad de Barranquilla, de fácil acceso y transporte, cerca de almacenes de cadena, colegios, jardines infantiles, parques y sede del Sena logístico. La casa es de 2 niveles, cuenta gran terraza, 1er piso con sala comedor, baño social, cocina semi integral, patio, zona de labores y 1 alcoba. En el 2do nivel tiene 2 alcobas y baño auxiliar.
Casa en arriendo/venta ubicada en el sector de Ciudad Caribe, cerca de Caribe Verde en la Ciudad de Barranquilla, de fácil acceso y transporte, cerca de almacenes de cadena, colegios, jardines infantiles, parques y sede del Sena logístico.
La casa es de 2 niveles, cuenta gran terraza, 1er piso con sala comedor, baño social, cocina semi integral, patio, zona de labores y 1 alcoba. En el 2do nivel tiene 2 alcobas y baño auxiliar.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
77 m²
Precio
$1.200.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Sí
Precio por m²
$15584
El anuncio está en Carrera 8G, Suroriente, 083002 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla