Urbanización Colinas de Alejandría, Carrera 37A 2 Sur - 127, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$6.000.000 / mes
Casa para arriendo en unidad cerrada. Ubicacion en sector tranquilo con transito de solo residentes, tiene acceso desde vias principales y conexion a gran variedad de comercio, servicios complementarios y rutas de transporte publico. Cuenta con piso en ceramica, tres niveles, area social con salacomedor con salida a terraza, estudio y cocina integral abierta tipo amercano. Tiene 3 alcobas, baño en cada una, baño social y de servicio; parqueadero cubierto. Unidad con zonas sociales que incluyen piscina, salon social, parque infantil, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia privada, porteria 24 horas y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa para arriendo en unidad cerrada. Ubicacion en sector tranquilo con transito de solo residentes, tiene acceso desde vias principales y conexion a gran variedad de comercio, servicios complementarios y rutas de transporte publico. Cuenta con piso en ceramica, tres niveles, area social con salacomedor con salida a terraza, estudio y cocina integral abierta tipo amercano.
Tiene 3 alcobas, baño en cada una, baño social y de servicio; parqueadero cubierto. Unidad con zonas sociales que incluyen piscina, salon social, parque infantil, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia privada, porteria 24 horas y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
174 m²
Precio
$6.000.000
Precio por m²
$34483
El anuncio está en Urbanización Colinas de Alejandría, Carrera 37A 2 Sur - 127, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín