Carrera 36 2 Sur-60, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$8.100.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada parta alta de Alejandría con facil acceso desde la intermedia y salida hacia la loma de los González. Rutas de transporte publico. Piso en marmol, tres niveles, puerta de seguridad, chimenea, sala y comedor independiente, estar de tv, 4 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, antejardín y parqueaderos independientes cubiertos. Unidad con piscina, salon social, sauna, turco, parque infantil, sauna, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa en arriendo en unidad cerrada parta alta de Alejandría con facil acceso desde la intermedia y salida hacia la loma de los González. Rutas de transporte publico. Piso en marmol, tres niveles, puerta de seguridad, chimenea, sala y comedor independiente, estar de tv, 4 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, antejardín y parqueaderos independientes cubiertos.
Unidad con piscina, salon social, sauna, turco, parque infantil, sauna, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
540 m²
Precio
$8.100.000
Precio por m²
$15000
El anuncio está en Carrera 36 2 Sur-60, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín