25VL10_1, 764007 Jamundí, VAC, Colombia
$13.000.000 / mes
Se alquila casa en exclusivo sector jamundi - 1500 mt2 de Lote- 800 mt2 construidos- 5 Habitaciones- 7 Baños- Cocina moderna con acabados de lujo- Piscina, jacuzzi y turco- Parqueadero para 6 carros- Gimnasio- Zona bbq- Zonas verdes- Circuito cerrado de vigilancia (11 cámaras).Condominio cerrado con amplias zonas verdes, 2 rios, senderos ecológicos, lago de 40.000 mt2 para deportes náuticos y muchos atractivos. Arriendo $ incluida administracion, mantenimiento de piscina y jardines Ver mas
Se alquila casa en exclusivo sector jamundi - 1500 mt2 de Lote- 800 mt2 construidos- 5 Habitaciones- 7 Baños- Cocina moderna con acabados de lujo- Piscina, jacuzzi y turco- Parqueadero para 6 carros- Gimnasio- Zona bbq- Zonas verdes- Circuito cerrado de vigilancia (11 cámaras).Condominio cerrado con amplias zonas verdes, 2 rios, senderos ecológicos, lago de 40.000 mt2 para deportes náuticos y muchos atractivos.
Arriendo $ incluida administracion, mantenimiento de piscina y jardines Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
1500 m²
Precio
$13.000.000
Precio por m²
$8667
El anuncio está en 25VL10_1, 764007 Jamundí, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Jamundí