Carrera 51, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$7.200.000 / mes
Apartamento Duplex piso alto lado sombra, con vista pánoramica al Río y al puente Pumarejo, cuenta con jacuzzi en el balcón principal, aire acondicionado central en el primer piso y aires centrales independizados por cada habitación, cuenta con cortinas en todo el apartamento. Primer piso sala comedor con salida a balcón doble, cocina integral estilo americana, área de labores con punto de gas para secadora y con calentador de agua, cuarto y baño ... de servicio, baño social, en el segundo nivel cuenta con estudio, 3 habitaciones y dos baños, salida a balcón por cada habitación. Cuenta con 4 parqueaderos y una bodega. El edificio moderno cuenta con 3 ascensores, parqueadero visitantes, piscina, gimnasio, salón, parque de niños, área BBQ y vigilancia 24 hs. Canon de arriendo incluye administración. El edificio es estrato 4 Mostrar
Apartamento Duplex piso alto lado sombra, con vista pánoramica al Río y al puente Pumarejo, cuenta con jacuzzi en el balcón principal, aire acondicionado central en el primer piso y aires centrales independizados por cada habitación, cuenta con cortinas en todo el apartamento. Primer piso sala comedor con salida a balcón doble, cocina integral estilo americana, área de labores con punto de gas para secadora y con calentador de agua, cuarto y baño ...
de servicio, baño social, en el segundo nivel cuenta con estudio, 3 habitaciones y dos baños, salida a balcón por cada habitación. Cuenta con 4 parqueaderos y una bodega. El edificio moderno cuenta con 3 ascensores, parqueadero visitantes, piscina, gimnasio, salón, parque de niños, área BBQ y vigilancia 24 hs. Canon de arriendo incluye administración. El edificio es estrato 4 Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
214 m²
Precio
$7.200.000
Precio por m²
$33645
El anuncio está en Carrera 51, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla