Publicado ayer
Carrera 49B, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$7.000.000 / mes
Casa local comercial de 1 nivel en arriendo/venta, ubicada estratégicamente en el sector de alto prado al norte de la Ciudad de Barranquilla, sobre una vía comerciales, cerca de entidades financieras, entidades de salud, papelerías, talleres de repuestos, almacenes de cadena, centros comerciales, almacenes de ropa y calzado. En la propiedad, se permiten gran cantidad de actividades comerciales. La casa local cuenta con aproximadamente 322 m2, amplios salones para adecuar a la necesidad, baño, zona de parqueo externa, cocineta, patio.
Casa local comercial de 1 nivel en arriendo/venta, ubicada estratégicamente en el sector de alto prado al norte de la Ciudad de Barranquilla, sobre una vía comerciales, cerca de entidades financieras, entidades de salud, papelerías, talleres de repuestos, almacenes de cadena, centros comerciales, almacenes de ropa y calzado.
En la propiedad, se permiten gran cantidad de actividades comerciales. La casa local cuenta con aproximadamente 322 m2, amplios salones para adecuar a la necesidad, baño, zona de parqueo externa, cocineta, patio.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
7
Tamaño
322 m²
Precio
$7.000.000
Parking
Sí
Precio por m²
$21739
El anuncio está en Carrera 49B, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla