Publicado hoy
Calle 39D, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$5.500.000 / mes
Casa campestre ubicada en el municipio de Rionegro, Antioquia sector barro blanco. Este inmueble se encuentra en un amplio terreno de 1000 M2, con una construcción de 250 M2. Con 6 cómodas alcobas y 4 baño, esta casa es ideal para acoger a una familia o a aquellos que buscan un lugar tranquilo para descansar y conectarse con la naturaleza. Por otra parte, su inmejorable ubicación ofrece una vista panorámica que te dejará sin aliento, rodeada de zonas verdes y arboledas frutales que dan vida y color a la propiedad. Su acceso pavimentado facilita la llegada a la casa, así como la cercanía a la zona urbana donde puedes encontrar servicios y comercios. Además, cuenta con acceso a transporte público cercano, lo que hace más cómoda la movilidad y la conexión con otros lugares de la región. Sin duda, esta casa campestre es perfecta para aquellos que buscan alejarse del ruido de la ciudad y vivir en un entorno campestre sin dejar de lado la comodidad y las comodidades de la vida Ver mas
Casa campestre ubicada en el municipio de Rionegro, Antioquia sector barro blanco. Este inmueble se encuentra en un amplio terreno de 1000 M2, con una construcción de 250 M2. Con 6 cómodas alcobas y 4 baño, esta casa es ideal para acoger a una familia o a aquellos que buscan un lugar tranquilo para descansar y conectarse con la naturaleza. Por otra parte, su inmejorable ubicación ofrece una vista panorámica que te dejará sin aliento, rodeada de zonas verdes y arboledas frutales que dan vida y color a la propiedad.
Su acceso pavimentado facilita la llegada a la casa, así como la cercanía a la zona urbana donde puedes encontrar servicios y comercios. Además, cuenta con acceso a transporte público cercano, lo que hace más cómoda la movilidad y la conexión con otros lugares de la región. Sin duda, esta casa campestre es perfecta para aquellos que buscan alejarse del ruido de la ciudad y vivir en un entorno campestre sin dejar de lado la comodidad y las comodidades de la vida Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
1000 m²
Precio
$5.500.000
Precio por m²
$5500
El anuncio está en Calle 39D, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro