Carrera 50A, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$4.600.000 / mes
Casa disponible para arriendo en Rionegro, la casa cuenta con dos niveles y con un área de 1200mts aprox, de los cuales son construidos 300mts. Cuenta con 3 habitaciones, 3 baños, cocina integral , sala comedor, cuenta con una amplia zona verdes y parqueadero doble, salón social, juegos infantiles, sector tranquilo y de fácil acceso. Ideal para vivir!
Casa disponible para arriendo en Rionegro, la casa cuenta con dos niveles y con un área de 1200mts aprox, de los cuales son construidos 300mts. Cuenta con 3 habitaciones, 3 baños, cocina integral , sala comedor, cuenta con una amplia zona verdes y parqueadero doble, salón social, juegos infantiles, sector tranquilo y de fácil acceso.
Ideal para vivir!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
1200 m²
Precio
$4.600.000
Precio por m²
$3833
El anuncio está en Carrera 50A, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro