Publicado hace 5 días
Calle 94, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$7.000.000 / mes
Les presentamos para arriendo esta espaciosa vivienda de dos pisos, esquinera. Cuenta con un cerramiento en concreto. La vivienda se caracteriza por contar con una amplia zona social en el primer piso, la cual ofrece muy buena entrada de luz. Los pisos son en baldosas. Una cocina tradicional cerrada y que ofrece muy buen espacio. En el segundo piso encontramos las habitaciones. En total cuenta con cuatro habitaciones y cuatro baños. Cuenta con un local. Pero su uso es netamente residencial. LLamanos.
Les presentamos para arriendo esta espaciosa vivienda de dos pisos, esquinera. Cuenta con un cerramiento en concreto. La vivienda se caracteriza por contar con una amplia zona social en el primer piso, la cual ofrece muy buena entrada de luz. Los pisos son en baldosas.
Una cocina tradicional cerrada y que ofrece muy buen espacio. En el segundo piso encontramos las habitaciones. En total cuenta con cuatro habitaciones y cuatro baños. Cuenta con un local. Pero su uso es netamente residencial. LLamanos.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
261 m²
Precio
$7.000.000
Precio por m²
$26820
El anuncio está en Calle 94, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla