Diagonal 13, La Trinidad, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
$19.900.000 / mes
Arriendo espectacular casa campestre Chia Altos de Yerbabuena, vista panoramica, sector exclusivo residencial, situada a 15 minutos del centro comercial centro Chía, área de lote 14.000m, área construida700m, la casa ofrece amplios y confortables espacios distribuidos en tres niveles, alcoba principal con jacuzzi, tres alcobas dúplex con balcón y baño privado, sala comedor con chimenea, estudio, estar de TV, cocina abierta, cbs, cuatro baños sociales, 10 parqueaderos, rodeada de naturaleza, cerca a la iglesia, castillo Marroquín, universidad de la Sabana y autopista norte. ¡Contáctanos!..
Arriendo espectacular casa campestre Chia Altos de Yerbabuena, vista panoramica, sector exclusivo residencial, situada a 15 minutos del centro comercial centro Chía, área de lote 14.000m, área construida700m, la casa ofrece amplios y confortables espacios distribuidos en tres niveles, alcoba principal con jacuzzi, tres alcobas dúplex con balcón y baño privado, sala comedor con chimenea, estudio, estar de TV, cocina abierta, cbs, cuatro baños sociales, 10 parqueaderos, rodeada de naturaleza, cerca a la iglesia, castillo Marroquín, universidad de la Sabana y autopista norte.
¡Contáctanos!..
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
700 m²
Precio
$19.900.000
Precio por m²
$28429
El anuncio está en Diagonal 13, La Trinidad, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco urbano de Chía