Carrera 42, Norte - Centro Histórico, 080016 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$10.000.000 / mes
CÓDIGO INTERNO: 27574 - CASA CONSTA DE RED DE GAS, 2 BATERIAS DE BAÑOS, 2 SALONES GRANDES, PATIO, PISO EN CERÁMICA Y LOZA CONCRETO. CUENTA CON GARAJE EXTERNO. CERCA A VÍAS PRINCIPALES, PARQUES, COLEGIOS, SUPERMERCADOS, UNIVERSIDADES, TRANSPORTE PÚBLICO E IGLESIAS.
CÓDIGO INTERNO: 27574 - CASA CONSTA DE RED DE GAS, 2 BATERIAS DE BAÑOS, 2 SALONES GRANDES, PATIO, PISO EN CERÁMICA Y LOZA CONCRETO. CUENTA CON GARAJE EXTERNO.
CERCA A VÍAS PRINCIPALES, PARQUES, COLEGIOS, SUPERMERCADOS, UNIVERSIDADES, TRANSPORTE PÚBLICO E IGLESIAS.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
307 m²
Precio
$10.000.000
Precio por m²
$32573
El anuncio está en Carrera 42, Norte - Centro Histórico, 080016 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla