Carrera 3, Centro, 251201 Casco Urbano, CUN, Colombia
$16.000.000 / mes
Te invitamos a conocer esta espectacular casa para venta y arriendo, ubicada en el conjunto residencial Arboretto, via La Calera, en donde podrás respirar el aire puro sin estar lejos de la ciudad. Con 348 m2, esta casa cuenta con 4 habitaciones. Al ingresar, encontrarás en el primer nivel un patio totalmente al aire libre con su jardín. La zona social compuesta por comedor y sala independientes, la cocina semi abierta muy cómoda, zona de lavandería y cuarto y baño de servicio. En el segundo nivel hay una sala de estar, dos habitaciones con su baño privado y walk-in-closet. En el tercer nivel encontrarás las otras dos habitaciones con baño privado y walk-in closet, con acceso a una terraza. Además cuenta con tres parqueaderos independientes y depósito. El conjunto te ofrece vigilancia privada, senderos ecológicos, gimnasio, terraza con zona BBQ, guardería, cancha de tenis y juegos infantiles, entre otros. No lo pienses más! ¡Pide tu visita ya!
Te invitamos a conocer esta espectacular casa para venta y arriendo, ubicada en el conjunto residencial Arboretto, via La Calera, en donde podrás respirar el aire puro sin estar lejos de la ciudad. Con 348 m2, esta casa cuenta con 4 habitaciones. Al ingresar, encontrarás en el primer nivel un patio totalmente al aire libre con su jardín. La zona social compuesta por comedor y sala independientes, la cocina semi abierta muy cómoda, zona de lavandería y cuarto y baño de servicio.
En el segundo nivel hay una sala de estar, dos habitaciones con su baño privado y walk-in-closet. En el tercer nivel encontrarás las otras dos habitaciones con baño privado y walk-in closet, con acceso a una terraza. Además cuenta con tres parqueaderos independientes y depósito. El conjunto te ofrece vigilancia privada, senderos ecológicos, gimnasio, terraza con zona BBQ, guardería, cancha de tenis y juegos infantiles, entre otros. No lo pienses más! ¡Pide tu visita ya!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
348 m²
Precio
$16.000.000
Precio por m²
$45977
El anuncio está en Carrera 3, Centro, 251201 Casco Urbano, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco Urbano