Calle 51A, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
$4.950.000 / mes
COD. 10158, AMPLIA, 7 ALCOBAS 5 CON CLOSET, ALCOBA PRINCIPAL CON BAÑO, 2 BAÑOS AUXILIARES, COCINA TRADICIONAL, BALCON, HALL, PATIO, ZONA DE ROPAS, GARAJE, PISOS CERAMICA.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
450 m²
Precio
$4.950.000
Precio por m²
$11000
El anuncio está en Calle 51A, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga