unnamed road, Pueblo Viejo, 250017 Cota, CUN, Colombia
$9.500.000 / mes
casa en Conjunto cerrado independiente de 244 metros, diseño moderno, excelente iluminación y manejo de espacios, 4 habitaciones cada una con baño, estudio, estar de televisión, cocina abierta estilo americano, cuarto y baño des servicio. Conjunto con club house, senderos ecológicos, canchas deportivas, piscina, zona infantil, zonas húmedas. Ver mas
casa en Conjunto cerrado independiente de 244 metros, diseño moderno, excelente iluminación y manejo de espacios, 4 habitaciones cada una con baño, estudio, estar de televisión, cocina abierta estilo americano, cuarto y baño des servicio.
Conjunto con club house, senderos ecológicos, canchas deportivas, piscina, zona infantil, zonas húmedas. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
244 m²
Precio
$9.500.000
Precio por m²
$38934
El anuncio está en unnamed road, Pueblo Viejo, 250017 Cota, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cota