Sabana Occidente, unnamed road, Pueblo Viejo, 250017 Cota, CUN, Colombia
$10.000.000 / mes
Esta impresionante casa para estrenar es una verdadera joya. Tiene un área de 285 M2, esta propiedad es perfecta para aquellos que buscan tener un espacio amplio y cómodo para vivir. Con 4 alcobas y 5 baños, esta casa es ideal para una familia grande o aquellos que disfrutan del lujo y la privacidad en su hogar. Otro valor agregado de esta propiedad es su espacioso jardín, perfecto para pasar tiempo al aire libre y relajarse en un ambiente tranquilo. En cuanto a la seguridad, la casa se encuentra en una urbanización cerrada y cuenta con vigilancia las 24 horas del día, lo que brinda tranquilidad y protección a sus residentes. La urbanización ofrece una amplia variedad de zonas deportivas, como piscina, canchas de tenis y un gimnasio, zonas verdes, parque infantil cancha de futbol lo que hace que sea ideal para aquellos que buscan un estilo de vida activo y saludable. una zona de barbacoa y un salón comunal, perfecto para realizar reuniones y eventos con familiares y a Ver mas
Esta impresionante casa para estrenar es una verdadera joya. Tiene un área de 285 M2, esta propiedad es perfecta para aquellos que buscan tener un espacio amplio y cómodo para vivir. Con 4 alcobas y 5 baños, esta casa es ideal para una familia grande o aquellos que disfrutan del lujo y la privacidad en su hogar. Otro valor agregado de esta propiedad es su espacioso jardín, perfecto para pasar tiempo al aire libre y relajarse en un ambiente tranquilo. En cuanto a la seguridad, la casa se encuentra en una urbanización cerrada y cuenta con vigilancia las 24 horas del día, lo que brinda tranquilidad y protección a sus residentes.
La urbanización ofrece una amplia variedad de zonas deportivas, como piscina, canchas de tenis y un gimnasio, zonas verdes, parque infantil cancha de futbol lo que hace que sea ideal para aquellos que buscan un estilo de vida activo y saludable. una zona de barbacoa y un salón comunal, perfecto para realizar reuniones y eventos con familiares y a Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
285 m²
Precio
$10.000.000
Precio por m²
$35088
El anuncio está en Sabana Occidente, unnamed road, Pueblo Viejo, 250017 Cota, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cota