Avenida Calle 170, Suba, 111166 Bogota, Colombia
$11.000.000 / mes
SE ARRIENDA ESPECTACULAR CASA EN CONJUNTO CERRADO. localizada en Bogotá sector San Jose de Bavaria. Muy cerca de colegios, centros comerciales, universidades, supermercados. Fácil Acceso vehicular. Distribución del Inmueble: Área construida: 450 mt2 Área Privada: 800 mt2 Primer piso: - Sala con chimenea - Comedor. - Estudio - Cocina integral tipo isla - Baño social . - zona de ropas con lavadero Independiente - Sala de Star - baño auxiliar ... - Cuarto de servicio con baño privado - Jardín - Parqueadero 4 - Zona verde con BBQ - Gimnasio - Deposito Segundo piso: - 4 Habitaciones con Vestier y baño privado Principal con tina. - baño social - sala de Star / family room - Altillo Valor Canon: $ Administración Incluida Requisitos: Contar con vida crediticia y no tener reportes negativos ante centrales de riesgo. Aprobación Inmediata. Afianzadora: FIANLY Mostrar
SE ARRIENDA ESPECTACULAR CASA EN CONJUNTO CERRADO. localizada en Bogotá sector San Jose de Bavaria. Muy cerca de colegios, centros comerciales, universidades, supermercados. Fácil Acceso vehicular. Distribución del Inmueble: Área construida: 450 mt2 Área Privada: 800 mt2 Primer piso: - Sala con chimenea - Comedor. - Estudio - Cocina integral tipo isla - Baño social . - zona de ropas con lavadero Independiente - Sala de Star - baño auxiliar ...
- Cuarto de servicio con baño privado - Jardín - Parqueadero 4 - Zona verde con BBQ - Gimnasio - Deposito Segundo piso: - 4 Habitaciones con Vestier y baño privado Principal con tina. - baño social - sala de Star / family room - Altillo Valor Canon: $ Administración Incluida Requisitos: Contar con vida crediticia y no tener reportes negativos ante centrales de riesgo. Aprobación Inmediata. Afianzadora: FIANLY Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
800 m²
Precio
$11.000.000
Precio por m²
$13750
El anuncio está en Avenida Calle 170, Suba, 111166 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá