Diagonal 17, La Trinidad, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
$2.680.000 / mes
Casa colonial en conjunto cerrado, cuenta con 3 habitaciones, 1 baño completo, sala comedor independiente, baño social, cocina, zona de lavandería, estudio abierto, chimenea tradicional en la sala, pisos en madera, parqueadero descubierto para un vehículo, cuenta con ducha eléctrica, área 120 mts, el conjunto cuenta con salón comunal, zona para niños, cerca a la avenida pradilla, facilidad de transporte publico. Ver mas
Casa colonial en conjunto cerrado, cuenta con 3 habitaciones, 1 baño completo, sala comedor independiente, baño social, cocina, zona de lavandería, estudio abierto, chimenea tradicional en la sala, pisos en madera, parqueadero descubierto para un vehículo, cuenta con ducha eléctrica, área 120 mts, el conjunto cuenta con salón comunal, zona para niños, cerca a la avenida pradilla, facilidad de transporte publico.
Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
120 m²
Precio
$2.680.000
Parking
Sí
Precio por m²
$22333
El anuncio está en Diagonal 17, La Trinidad, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco urbano de Chía