Aves Maria, Carrera 43A, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$9.500.000 / mes
Arriendo Casa sector Aves Maria-Sabaneta área de 480 m² se encuentra ubicada en una zona tranquila con fácil acceso a servicios de comercio y transporte público y cerca de Sakura. Cuenta con 6 alcobas , 4 closet en madera, 6 Baños cabinados, 1 vestier, sala y comedor, Biblio-estudio, cocina integral y meson en cuarso, extractor, horno, calentador a gas, red de gas, patios y balcones, piso en porcelanato y madera laminada, es un una casa-duplex. Sabaneta te ofrece un entorno tranquilo ¿Quieres conocerlo? Agenda tu cita hoy y descubre por qué este apartamento puede ser tu nuevo lugar favorito.
Arriendo Casa sector Aves Maria-Sabaneta área de 480 m² se encuentra ubicada en una zona tranquila con fácil acceso a servicios de comercio y transporte público y cerca de Sakura. Cuenta con 6 alcobas , 4 closet en madera, 6 Baños cabinados, 1 vestier, sala y comedor, Biblio-estudio, cocina integral y meson en cuarso, extractor, horno, calentador a gas, red de gas, patios y balcones, piso en porcelanato y madera laminada, es un una casa-duplex.
Sabaneta te ofrece un entorno tranquilo ¿Quieres conocerlo? Agenda tu cita hoy y descubre por qué este apartamento puede ser tu nuevo lugar favorito.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
6
Tamaño
480 m²
Precio
$9.500.000
Precio por m²
$19792
El anuncio está en Aves Maria, Carrera 43A, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta