Cali, Sur, Colombia
$7.800.000 / mes
Inmobiliaria Naranjo Ltda. arrienda casa de dos niveles, barrio Santa Rita – Cerca al zoológico de Cali, hoteles, restaurantes, centros comerciales, clínicas y estaciones del MIO. Cuenta con amplias vías de acceso. Consta de área de 400 m2, distribuidos en sala amplia, comedor, 5 habitaciones, 3 closets, 2 Vestier, 5 baños, cocina integral equipada, red de gas natural, zona de oficios, 4 patios, pisos en cerámica, totalmente fresco, ventilado e iluminado, 2 garajes cubiertos. Aprovecha esta oportunidad y agenda tu cita. - – – – - . Share on Facebook Tweet Pin it LinkedIn
Inmobiliaria Naranjo Ltda. arrienda casa de dos niveles, barrio Santa Rita – Cerca al zoológico de Cali, hoteles, restaurantes, centros comerciales, clínicas y estaciones del MIO. Cuenta con amplias vías de acceso. Consta de área de 400 m2, distribuidos en sala amplia, comedor, 5 habitaciones, 3 closets, 2 Vestier, 5 baños, cocina integral equipada, red de gas natural, zona de oficios, 4 patios, pisos en cerámica, totalmente fresco, ventilado e iluminado, 2 garajes cubiertos.
Aprovecha esta oportunidad y agenda tu cita. - – – – - . Share on Facebook Tweet Pin it LinkedIn
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
17847 m²
Precio
$7.800.000
Precio por m²
$437
El anuncio está en Cali, Sur, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali