Edificio Andes, Carrera 62 86, Barrios Unidos, 111211 Bogota, Colombia
$8.000.000 / mes
Casa comercial en arriendo en de Barrios Unidos con un area construida de 370 m distribuidos en dos niveles, esta propiedad cuenta con amplios espacios, excelente iluminacion natural, cableado estructurado, seis baños, cocina integral, recepcion, deposito y capacidad para mas de 120m en oficinas y cuatro areas amplias. Ideal para empresas, consultorios u oficinas administrativas que buscan una ubicacion estrategica y central, a solo unas cuadras de la Calle 100, la Avenida 68 y la Avenida Suba. Ademas, dispone de cuatro parqueaderos cubiertos. Estrato 4, pisos en ceramica y laminado, y sin restricciones de uso. Una oportunidad perfecta para establecer tu operacion empresarial en una zona de alta conectividad y proyeccion comercial. Para mas informacion comuniquese con el ejecutivo comercial juan camilo sanchez al celular o whatsapp o al correo om Ver mas
Casa comercial en arriendo en de Barrios Unidos con un area construida de 370 m distribuidos en dos niveles, esta propiedad cuenta con amplios espacios, excelente iluminacion natural, cableado estructurado, seis baños, cocina integral, recepcion, deposito y capacidad para mas de 120m en oficinas y cuatro areas amplias. Ideal para empresas, consultorios u oficinas administrativas que buscan una ubicacion estrategica y central, a solo unas cuadras de la Calle 100, la Avenida 68 y la Avenida Suba.
Ademas, dispone de cuatro parqueaderos cubiertos. Estrato 4, pisos en ceramica y laminado, y sin restricciones de uso. Una oportunidad perfecta para establecer tu operacion empresarial en una zona de alta conectividad y proyeccion comercial. Para mas informacion comuniquese con el ejecutivo comercial juan camilo sanchez al celular o whatsapp o al correo om Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
370 m²
Precio
$8.000.000
Parking
Sí
Precio por m²
$21622
El anuncio está en Edificio Andes, Carrera 62 86, Barrios Unidos, 111211 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá