Publicado hace 5 días
Calle 42A, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$7.000.000 / mes
Hermosa y amplia Casa disponible para el arriendo yo venta, ubicada en exclusiva unidad cerrada del municipio de Rionegro, sector Barro Blanco. Cuenta con un área de 150 m2, 3 habitaciones,1 vestier, 2 baños completos y 1 baño social, sala comedor, cocina integral con horno, zonas verdes, mansarda, balcón, ventanales, cuarto útil, parqueadero doble y zona de ropas. La unidad cuenta con excelente ubicación estratégica con acceso directo a la vía principal que conecta al Aeropuerto José María Córdova y al túnel de Oriente, garantizando movilidad rápida hacia Medellín y otros municipios del oriente antioqueño. ofrece seguridad 24 horas y zonas comunes que aportan calidad de vida y confort, zona tranquila y de fácil acceso. Ideal para vivir! Ver mas
Hermosa y amplia Casa disponible para el arriendo yo venta, ubicada en exclusiva unidad cerrada del municipio de Rionegro, sector Barro Blanco. Cuenta con un área de 150 m2, 3 habitaciones,1 vestier, 2 baños completos y 1 baño social, sala comedor, cocina integral con horno, zonas verdes, mansarda, balcón, ventanales, cuarto útil, parqueadero doble y zona de ropas. La unidad cuenta con excelente ubicación estratégica con acceso directo a la vía principal que conecta al Aeropuerto José María Córdova y al túnel de Oriente, garantizando movilidad rápida hacia Medellín y otros municipios del oriente antioqueño.
ofrece seguridad 24 horas y zonas comunes que aportan calidad de vida y confort, zona tranquila y de fácil acceso. Ideal para vivir! Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
800 m²
Precio
$7.000.000
Precio por m²
$8750
El anuncio está en Calle 42A, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro