unnamed road, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$6.000.000 / mes
Código 30730 Casa en arriendo ubicada en Rionegro sector Barro BlancoCaracterísticas ¿• Área construida 230 m²¿• Casa de 3 niveles¿• 4 habitaciones¿• 3 baños completos¿• Habitación principal con vestier. baño privado y balcón¿• Biblioteca o estudio¿• Mansarda ideal para oficina o sala de TV¿• Sala y comedor independientes¿• Cocina integral abierta con cubierta a gas y campana¿• Mesón en quarztone¿• Zona de ropas¿• Balcón. patio y jardín privado¿• Parqueadero doble paralelo¿• Cuarto útil¿• Red de gas domiciliario¿• Excelente iluminación naturalDescripción ¿Casa en arriendo en Rionegro. sector Barro Blanco. una excelente opción para quienes buscan amplitud. comodidad y un entorno tranquilo rodeado de naturaleza. Esta propiedad de tres niveles combina diseño moderno con espacios funcionales ideales para familias o personas que trabajan desde casa.La distribución interior ofrece ambientes independientes y acogedores. destacando su amplia zona social. cocina abierta integrada y una mansar Ver mas
Código 30730 Casa en arriendo ubicada en Rionegro sector Barro BlancoCaracterísticas ¿• Área construida 230 m²¿• Casa de 3 niveles¿• 4 habitaciones¿• 3 baños completos¿• Habitación principal con vestier. baño privado y balcón¿• Biblioteca o estudio¿• Mansarda ideal para oficina o sala de TV¿• Sala y comedor independientes¿• Cocina integral abierta con cubierta a gas y campana¿• Mesón en quarztone¿• Zona de ropas¿• Balcón. patio y jardín privado¿• Parqueadero doble paralelo¿• Cuarto útil¿• Red de gas domiciliario¿• Excelente iluminación naturalDescripción ¿Casa en arriendo en Rionegro.
sector Barro Blanco. una excelente opción para quienes buscan amplitud. comodidad y un entorno tranquilo rodeado de naturaleza. Esta propiedad de tres niveles combina diseño moderno con espacios funcionales ideales para familias o personas que trabajan desde casa.La distribución interior ofrece ambientes independientes y acogedores. destacando su amplia zona social. cocina abierta integrada y una mansar Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
230 m²
Precio
$6.000.000
Precio por m²
$26087
El anuncio está en unnamed road, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro