Carrera 39, El Barzal, 500005 Villavicencio, MET, Colombia
$4.500.000 / mes
Te presentamos esta espectacular y amplia casa en arriendo ubicada en el exclusivo barrio Barzal Alto de Villavicencio. Cuenta con 9 oficinas, 4 baños, amplia recepcion, cocina con excelente iluminación y ventilación natural. Ideal para destinarla a fines comerciales por su amplio espacio de 250 m2 construidos. Se encuentra en una tranquila zona, con fácil acceso y cerca a centros comerciales, colegios, restaurantes y vías principales de la ciudad. La construcción tiene entre 10 y 20 años y se encuentra en perfecto estado. Contáctanos para coordinar una visita y conocer todos los detalles de esta maravillosa propiedad. Ver mas
Te presentamos esta espectacular y amplia casa en arriendo ubicada en el exclusivo barrio Barzal Alto de Villavicencio. Cuenta con 9 oficinas, 4 baños, amplia recepcion, cocina con excelente iluminación y ventilación natural. Ideal para destinarla a fines comerciales por su amplio espacio de 250 m2 construidos. Se encuentra en una tranquila zona, con fácil acceso y cerca a centros comerciales, colegios, restaurantes y vías principales de la ciudad.
La construcción tiene entre 10 y 20 años y se encuentra en perfecto estado. Contáctanos para coordinar una visita y conocer todos los detalles de esta maravillosa propiedad. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
250 m²
Precio
$4.500.000
Precio por m²
$18000
El anuncio está en Carrera 39, El Barzal, 500005 Villavicencio, MET, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Villavicencio