Publicado hace 5 días
Carrera 82BB, Comuna 16 - Belén, 050026 Medellín, ANT, Colombia
$4.580.000 / mes
Casa en arriendo Sector Belén la nubia Piso 1-2 Sala Comedor 3 habitaciones 3 closet 2 baños cabinado 3 patios Zona de ropa Cocina integral Red de gas Piso en cerámica Garaje cubierto Cuarto útil Estrato 4 Área de 180 mtr Precio arriendo APROXIMADAMENTE Precio comercial APROXIMADAMENTE Asesor Comercial Johan Zapata ********** Arrendamientos Panorama Belén *******
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
180 m²
Precio
$4.580.000
Precio por m²
$25444
El anuncio está en Carrera 82BB, Comuna 16 - Belén, 050026 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín