Calle 31, Comuna 16 - Belén, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$3.300.000 / mes
Oportunidad de arrendar en ubicación estratégica Amplio inmueble de 168 m², ideal para vivienda o uso corporativo, ubicado en un sector privilegiado, cerca al Centro Comercial Los Molinos y estación de Metroplús, con excelente conectividad y entorno estratégico. ✨ Características destacadas: • 4 habitaciones • 2 baños • Cocina integral • Sala-comedor de generosos espacios • Patio • Cuarto útil • Calentador a gas • Estrato 3 Un espacio cómodo, agradable y versátil, con distribución funcional que permite adaptarse tanto para residencia familiar como para oficinas, consultorios o actividades empresariales. Una propiedad con ubicación, amplitud y proyección.
Oportunidad de arrendar en ubicación estratégica Amplio inmueble de 168 m², ideal para vivienda o uso corporativo, ubicado en un sector privilegiado, cerca al Centro Comercial Los Molinos y estación de Metroplús, con excelente conectividad y entorno estratégico. ✨ Características destacadas: • 4 habitaciones • 2 baños • Cocina integral • Sala-comedor de generosos espacios • Patio • Cuarto útil • Calentador a gas • Estrato 3 Un espacio cómodo, agradable y versátil, con distribución funcional que permite adaptarse tanto para residencia familiar como para oficinas, consultorios o actividades empresariales.
Una propiedad con ubicación, amplitud y proyección.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
168 m²
Precio
$3.300.000
Precio por m²
$19643
El anuncio está en Calle 31, Comuna 16 - Belén, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín