Publicado hoy
Carrera 83A, Comuna 16 - Belén, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$3.200.000 / mes
Arrienda Integridad, inmobiliaria experta en administración y arrendamientos de apartamentos, casas, locales, bodegas y oficinas, Medellín y toda el área Metropolitana.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
120 m²
Precio
$3.200.000
Precio por m²
$26667
El anuncio está en Carrera 83A, Comuna 16 - Belén, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín