Clínica Santillana, Carrera 24, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
$686.000 / mes
Inmueble- Consultorio en arriendo en belen, con un área de 17.30 m2, servicios compartidos sala de espera y sala de conferencia cocineta y un vestier. servicio de asevical, recolección de basura, póliza de responsabilidad civil, cámara y seguridad vigitecol. valor administración $
Inmueble- Consultorio en arriendo en belen, con un área de 17.30 m2, servicios compartidos sala de espera y sala de conferencia cocineta y un vestier.
servicio de asevical, recolección de basura, póliza de responsabilidad civil, cámara y seguridad vigitecol. valor administración $
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
39 m²
Precio
$686.000
Precio por m²
$17590
El anuncio está en Clínica Santillana, Carrera 24, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales