Diagonal 74C 32 a 34, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$7.200.000 / mes
Casa en arriendo cerca a restaurantes, supermercados, estación de metro, rutas de transporte y servicios complementarios. Piso en marmol, 4 cuartos, closet, sala comedor, baño en la principal, baño social, para un total de 4 baños, cocina integral cerrada, zona de ropas, balcon. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad
Casa en arriendo cerca a restaurantes, supermercados, estación de metro, rutas de transporte y servicios complementarios. Piso en marmol, 4 cuartos, closet, sala comedor, baño en la principal, baño social, para un total de 4 baños, cocina integral cerrada, zona de ropas, balcon.
Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
340 m²
Precio
$7.200.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$21176
El anuncio está en Diagonal 74C 32 a 34, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín