Calle 30A, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$3.750.000 / mes
Casa independiente para uso residencial en arriendo ubicada en un sector residencial, tranquilo, con fácil acceso y salida a vías principales, rutas de transporte público, cerca parques, restaurantes y gran variedad de servicios complementarios de la zona. Cuenta con 3 niveles, piso en porcelanato y cerámica, sala y comedor independientes, estudio de tv, 4 alcobas con closet y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón y parqueadero cubierto.Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
178 m²
Precio
$3.750.000
Precio por m²
$21067
El anuncio está en Calle 30A, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín