Rastreo Siglo XXI, Calle 28, Comuna 16 - Belén, 050025 Medellín, ANT, Colombia
$9.000.000 / mes
Casa comercial duplex en arriendo de 260 m, ubicada en el exclusivo y estrategico sector de Belen, Medellin. Una excelente opcion tanto para uso comercial como para vivienda familiar, gracias a su versatilidad, amplitud y ubicacion privilegiada. Ideal para empresas, oficinas, consultorios o quienes deseen vivir y trabajar en un mismo lugar. Cuenta con 6 espacios independientes, 7 banos, sala, cocina semi integral, zona de ropas, patio interior, balcon, terraza, cuarto util y garaje. Su distribucion flexible se adapta a diversas necesidades, combinando funcionalidad y confort. Ubicada en una zona mixta (residencial y comercial) con alto flujo peatonal y vehicular, excelente visibilidad y facil acceso. Cerca del Centro Comercial Los Molinos, la I.E. Ramon Giraldo Ceballos y vias principales, con optima conexion al transporte publico.
Casa comercial duplex en arriendo de 260 m, ubicada en el exclusivo y estrategico sector de Belen, Medellin. Una excelente opcion tanto para uso comercial como para vivienda familiar, gracias a su versatilidad, amplitud y ubicacion privilegiada. Ideal para empresas, oficinas, consultorios o quienes deseen vivir y trabajar en un mismo lugar. Cuenta con 6 espacios independientes, 7 banos, sala, cocina semi integral, zona de ropas, patio interior, balcon, terraza, cuarto util y garaje.
Su distribucion flexible se adapta a diversas necesidades, combinando funcionalidad y confort. Ubicada en una zona mixta (residencial y comercial) con alto flujo peatonal y vehicular, excelente visibilidad y facil acceso. Cerca del Centro Comercial Los Molinos, la I.E. Ramon Giraldo Ceballos y vias principales, con optima conexion al transporte publico.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
6
Tamaño
260 m²
Precio
$9.000.000
Precio por m²
$34615
El anuncio está en Rastreo Siglo XXI, Calle 28, Comuna 16 - Belén, 050025 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín