Calle 9A Tramo2, Bonanza, 764007 Jamundí, VAC, Colombia
$600.000 / mes
Hermosa Cas Unifamiliar, de tres pisos en Barrio Edén del Parque Jamundí. Cuenta con tres habitaciones y un estudio, tres baños amplios, cocina integral con estufa, sala comedor amplia, zona de lavado. Con acabados modernos y lista para estrenar.
Hermosa Cas Unifamiliar, de tres pisos en Barrio Edén del Parque Jamundí. Cuenta con tres habitaciones y un estudio, tres baños amplios, cocina integral con estufa, sala comedor amplia, zona de lavado.
Con acabados modernos y lista para estrenar.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
63 m²
Precio
$600.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$9524
El anuncio está en Calle 9A Tramo2, Bonanza, 764007 Jamundí, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Jamundí